Добро пожаловать в "Петлю"! Меня зовут Аэрис Гейнсборо, или просто Аэрис. Я создательница "Петли" и Ваша наставница. Я буду всюду Вам помогать. Поэтому с радостью буду ждать Ваших вопросов к себе в ЛС (Личное Сообщение).
И так, если Вы уже успели завести себе аккаунт, то поздравляю Вас! Если нет, то бегом регистрируйтесь.
Теперь осталось всего ничего - ответить на пару моих вопросов. После чего я создаю Ваш личный кабинет, где будут выводиться Ваши различные успехи и прочая информация. Все смогут просматривать ее, но писать там буду лишь я. А затем жду Вас в игре, чтобы показать все, что Вам будет интересно.
Вот мои вопросы, на которые я хочу получить Ваши ответы:

- Ваш ник?
Знаю, он написан в Вашем профиле. Но может случиться так, что вы случайно ошиблись и хотите его изменить.
- Ваш пол?
Тут и так все понятно: либо женский, либо мужской.
- Какую выбираете расу?
Здесь Вы не ограниченны. Играйте хоть ангелом, хоть зомби, хоть кошкой, хоть цветком. Просто напишите название расы и основные ее особенности.
- Ваши способности?
Помимо способностей, которые имеет каждая раса, Вы можете добавить еще одну. Любую, какая будет Вашей душе угодна. Впоследствии в игре можете развивать ее, выполняя задания или просто тренируясь. За этим будет отдельно и пристально наблюдаться. Учтите, что Вы не можете в игре использовать то, что забыли упомянуть в анкете. С этим вопросом обращайтесь ко мне в ЛС.
- Ваше оружие?
Выбираете любое. Можете даже обходиться без него, подбирая различные предметы.
- Ваша внешность?
Вставляете картинкой. Но поскольку "Петля" - компьютерная игра, то графика должна ей соответствовать. Поэтому никаких фото. Разрешено аниме, рисованные изображения и т.п. Но лучше, если Вы будете использовать фэнтезийных героев.
- Дополнительно.
Все, что хотите указать о своем персонаже пишите сюда. Можете написать черты характера, ориентацию или что-то  еще.
- Связь с вами?
ICQ, Skype. Нужно для того, чтобы связаться с Вами в случае Вашего внезапного отсутствия. Я лишь спрошу, намерены ли Вы дальше проявлять в игре. Если да, то сохраню Ваш профиль, если нет - удалю.

Код:
[b]- Ваш ник?[/b]
[i]Ваш ответ.[/i]
[b]- Ваш пол?[/b]
[i]Ваш ответ.[/i]
[b]- Какую выбираете расу?[/b]
[i]Ваш ответ.[/i]
[b]- Ваши способности?[/b]
[i]Ваш ответ.[/i]
[b]- Ваше оружие?[/b]
[i]Ваш ответ.[/i]
[b]- Ваша внешность?[/b]
[i]Ваш ответ.[/i]
[b]- Дополнительно.[/b]
[i]Ваш ответ.[/i]
[b]- Связь с вами?[/b]
[i]Ваш ответ.[/i]